Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Связаться с нами:

Перезвоните мне

ЛМК для работы, связанной с переработкой молока

НЕОБХОДИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

СТОИМОСТЬ

2300 рублей - новая
2300 рублей - продление

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Порядок оформления личной медицинской книжки

Посещение центра
медкомиссий Лиговский

01 /03

Осмотр врачами
и сдача анализов

02 /03

Получение личной
медицинской книжки

03 /03

Процесс переработки молока и производства молочной продукции должен осуществляться при обязательном соблюдении всех санитарных правил, норм и гигиенических нормативов. Все требования относятся как к производственным помещениям предприятия/организации, их водоснабжению, освещению, вентиляции, так и к личной гигиене работников.

В соответствии с требованиями СанПиН, лица, поступающие на работу и работающие на предприятии, обязаны проходить предварительный и ежегодные периодические медосмотры. При поступлении на работу на каждого работника оформляется медицинская (санитарная) книжка, в которую заносятся результаты пройденных обследований и исследований, вносятся данные о перенесенных инфекционных заболеваниях, сведения о прохождении курса гигиенической подготовки. Только после прохождения всего объёма медосмотра сотрудник может быть получает допущен на молокозавод.

Медкнижка (санкнижка) на молочное производство и молокозавод: какие врачи и анализы нужны?

Медицинская (санитарная) книжка, которую оформляют и молочник, и сыровар, будет считаться действительной, только если они пройдут осмотры у следующих специалистов:

Важно

Задача каждого специалиста оценить состояние здоровья работника и подтвердить отсутствие противопоказаний к выполнению им трудовых обязанностей. При периодических осмотрах врачи анализируют динамику состояния здоровья работника, возможных изменений или отклонений, чтобы своевременно выявить возможные профессиональные заболевания.

Для ЛМК работники, занятые при переработке молока или в производстве молочной продукции, кроме посещения врачей, ещё должны сдать лабораторные анализы. Так, молочник или сыровар должны подтвердить отсутствие инфекционных заболеваний и заболеваний, передающихся половым.

Важно

Обязательным для допуска к работе является прохождение флюорографии (ФЛГ) органов грудной клетки.

Стоимость получения личной медицинской книжки –
ВСЕГО 2300 рублей!
Продление ЛМК – всего 2300 рублей!

Где сделать ЛМК на молочное производство и молокозавод?

Пройти врачебный осмотр и сдать все необходимые лабораторные анализы можно в медицинской организации любой формы собственности, имеющие все необходимые лицензии и сертификаты. Для этого следует подготовить пакет документов, состоящий из паспорта гражданина, фотографии на матовой фактуре 3х4 см (при первичном оформлении ЛМК) – 2 шт, прививочный сертификат и флюорографию (если она была сделана в текущем календарном году).

Центр медкомиссий «Лиговский» предлагает оформить медкнижку (санкнижку) молочнику и сыровару, а также работнику любой другой сферы деятельности. Цена обследования вас приятно удивит!

Пр-т Лиговский 94А (ст. м. «Лиговский проспект», центральный район, 1 минута пешком).

Если у вас есть вопросы о получении личной медицинской книжки – задайте их нашим администраторам по телефону:
8 (812) 665-75-75

Они ответят на любые вопросы об услугах медицинского центра, расскажут об актуальных акциях и помогут максимально удобно для вас спланировать визит.

Мы ждём вас 7 дней в неделю с 10:00 до 18:00!