Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Связаться с нами:

Перезвоните мне

ЛМК для работы в образовательных организациях всех типов

НЕОБХОДИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

СТОИМОСТЬ

2300 рублей - новая
2300 рублей - продление

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Порядок оформления личной медицинской книжки

Посещение центра
медкомиссий Лиговский

01 /03

Осмотр врачами
и сдача анализов

02 /03

Получение личной
медицинской книжки

03 /03

Работники образовательных организаций всех типов и видов, а также детских организаций, не ведущие образовательной деятельности (творческих, спортивных секций, досуговых детских организаций и т.п.), обязаны проходить обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры.

Медицинская (санитарная) книжка для воспитателя детского сада, преподавателя вуза, учителя или детского тренера является тем самым документом, без которого работодатель вправе отказать в приёме на работу и отстранить от работы до момента, пока у работника не будет оформлена медкнижка.

Медкнижка для воспитателя детского сада, учителя школы и детского тренера: какие врачи и анализы нужны?

Медицинская (санитарная) книжка, которую оформляют учителя, преподаватели или детские тренеры, выдается только после личного прохождения медосмотра. Объём обследований включает в себя:

Важно

Проходить врачебный осмотр и сдавать анализы для медкнижки (санкнижки) входит в обязанность не только учителям и воспитателям. Это необходимо и фотографам, которые планируют отправиться в детсад, чтобы провести там фотосессию для детей.

Также необходимо пройти осмотр у следующих специалистов:

Стоимость получения личной медицинской книжки –
ВСЕГО 2300 рублей!
Продление ЛМК – всего 2300 рублей!

Где сделать ЛМК в детсад?

Предварительный медицинский осмотр для ЛМК преподаватель, учитель, воспитатель могут пройти в любой медицинской организации. Главное требование к ней – наличие государственной лицензий и сертификатов на предоставление данных услуг и осуществления своей деятельности. Впоследствии для прохождения периодического медосмотра работник получает направление на медосмотр в ту медицинскую организацию, с которой у работодателя заключён договор. Прохождение медосмотра по утвержденному календарному плану организации производится за счёт работодателя.

Центр медкомиссий «Лиговский» предлагает услуги в оформлении медкнижки (санкнижки) помощнику воспитателя, детскому тренеру, преподавателю и всем другим сотрудников данных учреждений. Оформление ЛМК в центре медкомиссий «Лиговский» проходит с комфортом для клиента – у нас ведут приём специалисты разного профиля, быстро и качественно.

Пр-т Лиговский 94А (ст. м. «Лиговский проспект», центральный район, 1 минута пешком).

Если у вас есть вопросы о получении личной медицинской книжки – задайте их нашим администраторам по телефону:
8 (812) 665-75-75

Они ответят на любые вопросы об услугах медицинского центра, расскажут об актуальных акциях и помогут максимально удобно для вас спланировать визит.

Мы ждём вас 7 дней в неделю!