Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Связаться с нами:

Перезвоните мне

Справка в бассейн 083/4-89

НЕОБХОДИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

СТОИМОСТЬ

500 рублей

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Порядок получения справки в бассейн по форме 083/4-89

Посещение центра
медкомиссий Лиговский

01 /03

Прохождение осмотра врачей
и сдача анализов

02 /03

Получение справки
для бассейна

03 /03

Медицинская справка в плавательный бассейн: зачем, когда и как оформлять?

Польза занятием плавания на психоэмоциональный фон и физическое здоровье человека однозначна и неопровержима.

Администрации бассейнов создают для этого не только комфортные условия, но и несут ответственность за соблюдение необходимых санитарно-эпидемиологических и профилактических мер. Ввиду того, что бассейн представляет собой общественное место, большое значение имеет проведение комплекса мероприятий по обеззараживанию воды. Для этого используются различные методы, такие как реагентные, безреагентные и комбинированные.

А есть ли какие-то требования для тех, кто посещает бассейн? Может быть справка от врача?

На основании действующей нормативно-правовой базы на территории РФ, для посещения бассейна или аквазоны фитнес-клуба необходимо наличие у посетителя медсправки. Но не всем и не всегда.

Законным требование медицинского документа считается, когда:

Теперь давайте рассмотрим нюансы её оформления, узнаем, сколько она действует, как можно её оформить и где заказать дёшево в г. Санкт-Петербурге, если она нужна срочно.

Справка 083/4-89 для посещения бассейна

Если вам требуется медсправка, то может возникнуть вопрос, как она выглядит. Беспокоиться по этому поводу не стоит, потому что есть унифицированная форма 083/4-89, которую вам выпишет врач, если администрация не уточнит, какой именно бланк справки нужен для посещения бассейна. Вместе тем, если тому не противоречат требования администрации, предоставить медсправку в бассейн можно и в свободной форме.

Унифицированная форма 083/4-89 является приложением к приказу департамента Здравоохранения от 06.02.96 №65. и содержит:

Получение медсправки 083/4-89 для бассейна –
ВСЕГО 700 рублей!

Справка в бассейн: какие врачи нужны?

Для того, чтобы справка для посещения бассейна была действительна, ребёнку и взрослому необходимо пройти осмотр:

Анализы для справки в бассейн

В оформлении справки в бассейн предусмотрены не только врачебные осмотры, но и сдача биоматериала для исследований в лаборатории. Какие анализы необходимо сдавать? Взрослым, как правило, не требуется сдача анализов. Но не исключена диагностика на ВИЧ-инфекции и скрининг на кишечные инфекции.

Срок действия справки в бассейн

Важно

Срок действия выданного медицинского заключения составляет 6 месяцев, но только в том случае, если это указано в соответствующей строке документа.

А сколько действительна справка в бассейн, если дата не прописана? В таком случае, время действия документа снижается вдвое и составляет 3 месяца.

Можно ли купить справку в бассейн?

Данный документ выдаётся обследуемому лично в руки после прохождения всех анализов и врачебных осмотров. Но вы должны знать, сколько стоит мед справка в бассейн, если вам предлагают купить её недорого, быстро оформив, и к тому же с доставкой на дом. Цена определяется по статье 327 УК РФ. Это означает, что решить вопрос «дёшево и за 1 день» может стоить вам 2-х лет ареста. Поэтому в нашем центре медкомиссий вы можете пройти всех врачей, быстро и с комфортом для себя.

Где сделать справку в бассейн в СПб?

Куда обратиться и где можно оформить документ? Всегда имеется возможность сделать официально справку с печатью для посещения бассейна в государственной поликлинике и в частной клинике/медцентре. Но не стоит обобщать услугу, представляющуюся платно с незаконной медсправкой, которую можно купить. Медицинские центры, имеющие лицензию государственного образца, выдают 100% официальную справку в бассейн (по форме 083/4-89, а также в свободной форме).

Центр медкомиссий «Лиговский» в Санкт-Петербурге предлагает свои услуги по оформлению справки в бассейн. У нас вы можете пройти нужный объём обследования, быстро и недорого. Медицинская справка для бассейна будет оформлена по всем требованиям действующего законодательства РФ. Мы дорожим нашей репутацией, что подтверждается всеми необходимыми лицензиями и сертификатами на медицинскую деятельность, и имеем хорошие отзывы от наших клиентов.
Ждём вас по адресу:

Пр-т Лиговский 94А (ст. м. «Лиговский проспект», центральный район, 1 минута пешком).

Если у вас есть вопросы о получении справки для бассейна – задайте их нашим администраторам по телефону:
8 (812) 665-75-75

Они ответят на любые вопросы об услугах медицинского центра, расскажут об актуальных акциях и помогут максимально удобно для вас спланировать визит.