Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Связаться с нами:

Перезвоните мне

ЛМК для работы в дошкольных организациях

НЕОБХОДИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

СТОИМОСТЬ

2300 рублей - новая
2300 рублей - продление

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Порядок оформления личной медицинской книжки

Посещение центра
медкомиссий Лиговский

01 /03

Осмотр врачами
и сдача анализов

02 /03

Получение личной
медицинской книжки

03 /03

Согласно действующим санитарно-гигиеническим нормам и правилам оформление ЛМК строго обязательно для работников всех дошкольных и общеобразовательных организаций, домов ребенка, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, образовательных организаций-интернатов, оздоровительных образовательных организаций, в том числе санаторного типа, детских санаториев, круглогодичных и сезонных лагерей отдыха, а также социальных приютов и домов престарелых. Медкнижка (санкнижка) является подтверждением того, что воспитатель, вожатый, социальный работник или сиделка не имеют противопоказаний к выполнению своих трудовых обязанностей.

Каких врачей необходимо пройти для получения ЛМК?

Медицинская (санитарная) книжка для работы в дошкольных образовательных организациях и социальных организациях, объём медосмотра включает осмотр следующих специалистов:

Важно

Медицинская (санитарная) книжка для работника домов престарелых, социального работника или детских сезонных оздоровительных организаций оформляется предварительно на этапе трудоустройства. Без неё ни в социальное учреждение, ни в детский санаторий работодатель не имеет право взять работника.

Результаты проведенных врачебных и лабораторных исследований заносятся в медицинскую (санитарную) книжку в виде штампов, заверенных печатью и подписью врача, а также малой округлой голограммой. Стандартный штамп допуска к работе содержит название медицинской организации, которая проводила осмотр, вид деятельности, к которой работник получил допуск (социальный работник, сиделка и др.), дата очередного повторного медосмотра.

При поступлении на работу необходимо пройти следующие виды исследований:

Стоимость получения личной медицинской книжки –
ВСЕГО 2300 рублей!
Продление ЛМК – всего 2300 рублей!

Где сделать ЛМК?

Медкнижка для получения допуска в детский санаторий или социальный приют может быть оформлена в любой медицинской организации, у которой есть все необходимые действующие лицензии и сертификаты, актуальные на данный вид деятельности.

Центр медкомиссий «Лиговский» предлагает вам пройти обследование на медкнижку по выгодной цене. Выбрав наш медцентр, вы можете рассчитывать на то, что получите официальный документ, занесённый в реестр Роспотребнадзора.

Пр-т Лиговский 94А (ст. м. «Лиговский проспект», центральный район, 1 минута пешком).

Если у вас есть вопросы о получении личной медицинской книжки – задайте их нашим администраторам по телефону:
8 (812) 665-75-75

Они ответят на любые вопросы об услугах медицинского центра, расскажут об актуальных акциях и помогут максимально удобно для вас спланировать визит.

Мы ждём вас 7 дней в неделю!