Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Связаться с нами:

Перезвоните мне

Срочный ПЦР-тест

НЕОБХОДИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

СТОИМОСТЬ

3800 рублей

* Дополнительно оплачивается забор мазка – 200 рублей.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ПЦР-тест на выявление РНК вируса SARS-CoV-2

Причиной развития инфекции COVID-19 стал РНК-содержащий коронавирус SARS-CoV-2. Основным рекомендованным методом лабораторной диагностики, подтверждающим это заболевание, является определение РНК вируса в мазке со слизистой носоглотки и/или ротоглотки методом полимеразной цепной реакции (ПЦР).

В случае получения положительного или сомнительного результата на COVID-19 и при необходимости проведения подтверждающего тестирования образец биоматериала может быть направлен в уполномоченную референс- лабораторию в соответствии с СП 3.1.3597-20, в связи с чем установленный срок выполнения исследования может быть увеличен.

Порядок прохождения ПЦР тестирования

Запись на нашем сайте или по телефону на тестирование

01 /04

Посещение мед. центра
в назначенное для вас время

02 /04

Выполнение ПЦР-тестирования нашим мед. работником

03 /04

Получение результата на русском и английском языках

04 /04

В чем заключается отличие метода Real-Time SmartAmp от привычного?

При сдаче срочного ПЦР-теста на выявление РНК вируса SARS-CoV-2 методом Real-Time SmartAmp используется биоматериал, которые забирается назальным или назофарингеальным мазком. Благодаря специальным реагентам и амплификаторам, используемых в данном наборе, определить РНК вирус SARS-CoV-2 (коронавирус COVID-19) возможно при 50-100 копий вируса.

Данная методика позволяет обнаружить наличие в организме вируса SARS-CoV-2 как при активном, так и при бессимптомном течении заболевании. Также методом Real-Time SmartAmp возможно определение инфекций в инкубационный период, когда еще нет проявления болезней.

Если вы имели контакт с лицами, заболевшими COVID-19, или проживаете в очаге распространения коронавируса, или у вас имеются признаки респираторного заболевания, или вам диагностировали пневманию, то вам необходимо сдать ПЦР-тест на выявление РНК вируса SARS-CoV-2.

Срочный ПЦР-тест, результат которого известен в течение 2-3 часов, особо актуален, если вы собираетесь в отпуск, командировку или путешествуете. В таком случае ПЦР-тест методом Real-Time SmartAmp именно то, что вам необходимо!

В случае получения положительного или сомнительного результата на COVID-19 и при необходимости проведения повторного тестирования установленный срок выполнения исследования может быть увеличен.

Как подготовиться к сдаче ПЦР-теста на COVID-19?

В соответствии с указаниями Роспотребнадзора при сдаче ПЦР-теста на SARS-CoV-2 необходимо соблюдать определенные рекомендации:

Как выполняется ПЦР-тестирование в вашем мед.центре?

Результат ПЦР-теста готовится в течение 2-3 часов в с момента сдачи биоматериала. При сдаче ПЦР-теста – результат на английском языке в подарок!

Результат теста автоматически размещается на сайте Гос. услуг (при наличии СНИЛС) и в приложении "Путешествую без COVID-19"

Пр-т Лиговский 94А (ст. м. «Лиговский проспект», центральный район, 1 минута пешком).

Если у вас есть вопросы о прохождении ПЦР-тестирования – задайте их нашим администраторам по телефону:8 (812) 665-75-75

Они ответят на любые вопросы об услугах медицинского центра, расскажут об актуальных акциях и помогут максимально удобно для вас спланировать визит.

Запишитесь на срочное ПЦР-тестирование
ВСЕГО за 3800 рублей!

* Дополнительно оплачивается забор мазка – 200 рублей.