Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Связаться с нами:

Перезвоните мне

ЛМК для работы на водонапорных сооружениях

НЕОБХОДИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

СТОИМОСТЬ

2300 рублей - новая
2300 рублей - продление

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Порядок оформления личной медицинской книжки

Посещение центра
медкомиссий Лиговский

01 /03

Осмотр врачами
и сдача анализов

02 /03

Получение личной
медицинской книжки

03 /03

В соответствии со ст. 34 ФЗ №52 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» от 30.03.1999г. целью проведения медосмотра отдельных контингентов работников и оформления ими ЛМК является предупреждение возникновения и распространения инфекционных заболеваний, массовых неинфекционных болезней (отравлений) и профзаболеваний. Для работников организаций, трудящихся на водопроводных сооружениях, связанных с подготовкой воды и обслуживанием водопроводных сетей, медицинская (санитарная) книжка – обязательный для трудоустройства документ. Таким образом, сантехник, дежурный работник водонапорного резервуара, ремонтный рабочий водоразборной колонки, слесарь, водопроводчик и возчик воды, обязаны оформлять санкнижку в соответствии с планом осмотров.

В этом нет ничего удивительного, так как основную долю автомобилей России занимают именно легковые автомобили. Если в цифрах, то на 1 января 2019 года количество легковых машин на дорогах России достигает около 43,5 млн.

Медкнижка (санкнижка) для работников водопроводных сооружений: список врачей

Медицинская (санитарная) книжка для работников, поступающих на работу в организации, обслуживающие водопроводные сети и водоканал, и также для тех, кто там уже трудится, объём медосмотра включает осмотр следующих специалистов:

Важно

В обязательном порядке все работники проходят флюорографическое обследование (ФЛГ) органов грудной клетки.

Также при трудоустройстве проводятся лабораторные исследования на наличие возбудителей кишечных инфекций и на гельминтозы, а в дальнейшем по графику, который определяется местной санэпидстанцией.

После того, как медосмотр закончен, и медкнижка (санкнижка) имеет все необходимые отметки о допуске обследуемого к выполнению трудовых обязанностей, сотрудник имеет право выходить на работу на водопроводные сети и водоканал. Отметки включает в себя ещё и даты обследований. По истечении одного года после осмотра потребуется пройти очередной медицинский осмотр.

Стоимость получения личной медицинской книжки –
ВСЕГО 2300 рублей!
Продление ЛМК – всего 2300 рублей!

Где может быть сделана медицинская (санитарная) книжка для работников водопроводных сооружений?

Пройти полное медицинское обследование каждый человек имеет право в медицинской организации, государственной, муниципальной или частной формы собственности. Для этого работнику необходимо иметь при себе необходимый пакет документов.

Официальную медкнижку (санкнижку) сантехник, дежурный водопроводчик, и все те, кто занят на водоканале, могут оформить в центре медкомиссий «Лиговский» по разумной цене и в сжатые сроки.

Пр-т Лиговский 94А (ст. м. «Лиговский проспект», центральный район, 1 минута пешком).

Если у вас есть вопросы о получении личной медицинской книжки – задайте их нашим администраторам по телефону:
8 (812) 665-75-75

Они ответят на любые вопросы об услугах медицинского центра, расскажут об актуальных акциях и помогут максимально удобно для вас спланировать визит.

Мы ждём вас 7 дней в неделю!