Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Связаться с нами:

Перезвоните мне

Справка для частной охранной деятельности 002-О/у

НЕОБХОДИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

СТОИМОСТЬ

1000 рублей

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Порядок получения справки для частной охранной деятельности 002-О/у

Посещение медицинского центра

01 /03

Прохождение осмотра специалистами

02 /03

Получение справки частной охранной деятельности (ЧОД)

03 /03

Медицинская справка для ЧОД

Медицинская справка для получения лицензии на осуществление частной охранной деятельности без оружия обязательна, в особенности, предполагающей ношение и применение оружия. Каждый охранник 4-6 разряда обязан иметь медицинский документ, подтверждающий его физическое и психологическое состояние как допустимое.

На текущий момент на охранную деятельность выдается справка формы 002-О/у. Данная форма является новой. Ранее выдавалась медсправка по форме 046-1. Благодаря нам вы узнаете, каким образом происходит получение новой медсправки. Вы узнаете ответы не только на вопросы о том, какой пакет документов потребуется предоставить и каких врачей пройти, но и на такие, как можно ли приобрести справку без прохождения комиссии и т.д.

Справка для частной охраны: что нужно иметь с собой для медосмотра?

Исходя из того, что ни одно частное охранное предприятие не возьмёт на работу сотрудника без специального медицинского заключения, желательно заранее позаботиться о его получении. Чтобы нужный документ был оформлен без проблем, рекомендуется подготовить следующий пакет документов:

Справка на частную охранную деятельность: каких врачей проходить?

Медицинская справка на охранную деятельность с ношением оружия (в т.ч. и без оружия) имеет установленный государством образец. Также обозначен требуемый объем врачебного обследования.

Прежде всего потребуются заключения от нарколога и психиатра (из диспансеров по месту жительства/пребывания), которые проведут проверку в базах данных на предмет диспансерного учёта, подтвердят или опровергнут наличие пагубных зависимостей, а также дадут оценку психического состояния пациента. Стоит учитывать, что с 2017 года врач-нарколог в обязательном порядке выдаёт направление на ХТИ – химико-токсикологическое исследование.

А также необходим осмотр следующих специалистов:

Получение справки для частной охранной деятельности 002-О/у –
ВСЕГО 800 рублей!

Можно ли купить справку на охранную деятельность?

Каким бы интересным и выгодным для вас не было предложение, и какой бы привлекательной не была цена, знайте, подобные услуги могут предложить только мошенники. По законам Российской Федерации данные действия расцениваются как противозаконные. Ответственность предусмотрена для всех задействованных в этом лиц, в частности и для тех, кто использует нелегальный документ.

Важно

Ни одна медсправка, в том числе и для ЧОД, не может быть приобретена за деньги без личного прохождения врачебного осмотра. Это противозаконно и влечет за собой административные и уголовные наказания.

Где можно получить справку на охранную деятельность?

Новый бланк справки на охранную деятельность, военизированную или ЧОД без оружия можно оформить в государственных или частных медицинских центрах.

Важно

Для получения справки необходимо предварительно получить заключения от нарколога и психиатра в государственных диспансерах по месту прописки или временной регистрации. Получив на руки такие заключения от обоих специалистов, у вас есть не более одного месяца для завершения медосмотра. В противном случае вам придется заново проходить осмотр вые указанных специалистов.

Центр медкомиссий «Лиговский» имеет все лицензии для осуществления медицинской деятельности на законных основаниях, что является гарантией легальности выдаваемых нами документов.

У нас вы пройдете врачебный осмотр быстро и недорого. И оформите справку для частной охранной деятельности с комфортом для себя.
Приходите к нам по адресу:

Пр-т Лиговский 94А (ст. м. «Лиговский проспект», центральный район, 1 минута пешком).

Если у вас есть вопросы о получении справки для частной охранной деятельности – задайте их нашим администраторам по телефону:
8 (812) 665-75-75

Они ответят на любые вопросы об услугах медицинского центра, расскажут об актуальных акциях и помогут максимально удобно для вас спланировать визит.

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 18:00!