Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Связаться с нами:

Перезвоните мне

ЛМК для работы в организациях медицинской промышленности и аптечной сети

НЕОБХОДИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

СТОИМОСТЬ

2300 рублей - новая
2300 рублей - продление

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Порядок оформления личной медицинской книжки

Посещение центра
медкомиссий Лиговский

01 /03

Осмотр врачами
и сдача анализов

02 /03

Получение личной
медицинской книжки

03 /03

В организации медицинской промышленности, аптечные сети, связанные с изготовлением, расфасовкой и реализацией лекарственных средств, не могут быть допущены работники к выполнению профессиональных обязанностей, если у них будет отсутствовать медицинская (санитарная) книжка. Это такой же обязательный документ, который предоставляется работником при поступлении на работу, как паспорт или трудовая книжка. ЛМК обязаны быть в наличии и у фармацевта, при условии, если его рабочее место – аптека, и даже у уборщика производственных помещений, если его рабочим местом является фармацевтическое производство.

Медкнижка (санкнижка) в аптеку или на производство лекарств: каких врачей проходить?

В соответствии с действующим на территории РФ законодательством, работники организаций медицинской промышленности и аптечных сетей, которые изготавливают, фасуют и реализуют лекарственные средства, обязаны участвовать в предварительных и периодических медицинских осмотрах. Результаты каких осмотров должна содержать в себе санитарная книжка (санкнижка)? Каких же специалистов должен пройти аптекарь?

Работники данной сферы деятельности осматриваются:

Важно

Медосмотр на прохождении врачей не заканчивается. Чтобы работником была оформлена медкнижка для работы в аптеке или на производстве, сотрудник должен сделать флюорографию (ФЛГ) грудной клетки (при отсутствии таковой). Также проводятся обязательные лабораторные исследования на гельминтозы, энтеробиоз, производится забор крови для анализа на сифилис, и мазок на гонорею.

Результаты обследований вносятся в личную медицинскую (санитарную) книжку фармацевта или иного сотрудника фармацевтической организации и будут действовать в течение одного календарного года. По истечении этого времени работник обязуется повторно пройти весь объём обследований, чтобы продолжать иметь допуск к выполнению своих профессиональных обязанностей.

Стоимость получения личной медицинской книжки –
ВСЕГО 2300 рублей!
Продление ЛМК – всего 2300 рублей!

Где можно сделать ЛМК?

Центр медкомиссий «Лиговский» предлагает вам услуги по оформлению медкнижки для медсестры, лаборанта, санитарки и всех других работников организаций. Мы гарантируем максимальный комфорт нашим клиентам:

Пр-т Лиговский 94А (ст. м. «Лиговский проспект», центральный район, 1 минута пешком).

Если у вас есть вопросы о получении личной медицинской книжки – задайте их нашим администраторам по телефону:
8 (812) 665-75-75

Они ответят на любые вопросы об услугах медицинского центра, расскажут об актуальных акциях и помогут максимально удобно для вас спланировать визит.

Мы ждём вас 7 дней в неделю!