Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Связаться с нами:

Перезвоните мне

ЛМК для работы в организациях общепита и торговли

НЕОБХОДИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

СТОИМОСТЬ

2300 рублей - новая
2300 рублей - продление

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Порядок оформления личной медицинской книжки

Посещение центра
медкомиссий Лиговский

01 /03

Осмотр врачами
и сдача анализов

02 /03

Получение личной
медицинской книжки

03 /03

Медицинская (санитарная) книжка – это обязательный официальный документ, который требуется при заключении трудового договора с теми сотрудниками, для которых местом работы будут помещения общепита, такие как пищевые склады (базы), буфеты, пищеблоки, раздаточные пункты, молочные кухни или любые организации пищевой промышленности и торговли. Таким образом, оформление медкнижки (санкнижки) обязаны пройти повара, кондитеры, пекари, официанты, бармены, буфетчицы, доярки и другой контингент работников, которые будут задействованы в данных сферах деятельности. Какие анализы потребуется сдать, и каких врачей посетить для получения медкнижки работникам общепита?

Медкнижка (санкнижка) для работников общепита какие врачи и анализы нужны?

ЛМК на пищевой склад (производство) и в прочие организации, (обобщённо называются общепит), оформляется перед трудоустройством. Впоследствии мед книжка ежегодно продлевается в установленном законодательством порядке. При предварительном медосмотре повар, официант или бармен сдают более широкий список анализов, чем потребуется в дальнейшем при продлении медкнижки и допуска к работе. Список врачи, которые проводят предварительный и периодические осмотры, останется в неизменном виде. Так какие же врачебные осмотры проходят, и какие анализы сдают на медкнижку повара и остальные работники общепита?

Важно

Мед книжка, которую требует общепит, включает следующие анализы:

Что и как часто нужно сдавать повару и остальным работникам на медкнижку скажет врач-терапевт. Какие анализы сдают для медицинской (санитарной) книжки мы выяснили. А каких врачей нужно пройти для медкнижки повару? Всем работникам пищевой промышленности и общественного питания необходимо пройти осмотр следующих специалистов:

Стоимость получения личной медицинской книжки –
ВСЕГО 2300 рублей!
Продление ЛМК – всего 2300 рублей!

Где и как сделать медкнижку для общепита?

Какие бы врачи для медкнижки не были бы вам нужны, все они принимают в центре медкомиссий «Лиговский». Наш центр оказывает полный спектр услуг по прохождению медосмотра и оформлению медкнижек не только тем, кто работает в сфере общепита, а всем категориям рабочего контингента. Качество обслуживания всегда на высоте, а цена обследования доступна каждому. Ждём вас по адресу:

Пр-т Лиговский 94А (ст. м. «Лиговский проспект», центральный район, 1 минута пешком).

Если у вас есть вопросы о получении личной медицинской книжки – задайте их нашим администраторам по телефону:
8 (812) 665-75-75

Они ответят на любые вопросы об услугах медицинского центра, расскажут об актуальных акциях и помогут максимально удобно для вас спланировать визит.

Мы ждём вас 7 дней в неделю!