Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Связаться с нами:

Перезвоните мне

Водительская комиссия категории E

НЕОБХОДИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

СТОИМОСТЬ

2000 рублей

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Порядок получения водительской справки для категории E

Посещение медицинского центра

01 /05

Прохождение осмотра специалистами

02 /05

Получение справки ф.003 В/У

03 /05

Прохождение психиатра и нарколога в диспансерах

04 /05

Повторное посещение медцентра за итоговым заключением терапевта

05 /05

Управление многозвенным комбинированным транспортным средством, состоящим из тягача и прицепного устройства считается одним из самых сложных видов вождения. Однако не все типы прицепов критически влияют на управляемость ТС. Поэтому, на буксировку прицепного устройства транспортным средством категорий А и В1 не всегда требуется получение разрешения.

В каких случаях требуется категория вождения E?

Категория E потребуется в случае управления прицепами, присоединёнными к:

Чтобы иметь возможность управлять такими средствами, и соответственно иметь категорию Е, водителем должна быть пройдена медкомиссия. Что в себя включает обследование на категорию E и какие врачи должны провести осмотр, мы сейчас расскажем.

Стоимость прохождения водительской комиссии на категорию E –
ВСЕГО 2000 рублей!

Медкомиссия на права категории E: каких врачей надо пройти?

По законодательству РФ к состоянию здоровья кандидатов в водители и действующих водителей в обязательном порядке предъявляются особые требования. Только полное соответствие им позволяет врачам выдавать допуск к вождению ТС той или иной категории. Таким образом, прохождение комиссии – это важный и неотъемлемый этап процесса получения водительских прав. Порой, решающий.

Известно, что фактически категория Е является дополнением к другим категориям ТС. Поэтому состав, в который будут входить те или иные специалисты водительской комиссии, определяется исходя из типа необходимой категории для водительского удостоверения. Следует отметить, что при этом форма выдаваемого заключения одинаковая для всех типов медкомиссий.

Стандартными для всех категорий являются прохождение осмотров:

Важно

Дополнительно может потребоваться прохождение осмотра у врача-отоларинголога и невролога. Также, для категорий СЕ, DE, C1E и D1E водителям может потребоваться прохождение процедуры ЭЭГ. В случае возникновения сложностей или сомнений в процессе освидетельствования водителя, врачом-наркологом могут быть выданы дополнительные направления на анализы, выявляющие психоактивные вещества в моче и крови.

Водительская комиссия категория E: где получить и какова цена?

Быстро пройти медкомиссию на категорию Е по доступной цене вам предлагает центр медкомиссий «Лиговский». Квалификация наших специалистов позволяет не только сэкономить ваше время при прохождении врачебных осмотров, но и гарантированно получить достоверный и качественный результат. Кроме этого, наш медцентр располагает новым оборудованием для проведения электроэнцефалографии (ЭЭГ).

Узнать о стоимости всех услуг медцентра, а также действии акций и сроках их проведения, всегда можно по телефону:
8 (812) 665-75-75

Пр-т Лиговский 94А (ст. м. «Лиговский проспект», центральный район, 1 минута пешком).

Мы ждём вас 7 дней в неделю!