Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Связаться с нами:

Перезвоните мне

ЛМК для работы в детских и подростковых сезонных организациях

НЕОБХОДИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

СТОИМОСТЬ

2300 рублей - новая
2300 рублей - продление

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Порядок оформления личной медицинской книжки

Посещение центра
медкомиссий Лиговский

01 /03

Осмотр врачами
и сдача анализов

02 /03

Получение личной
медицинской книжки

03 /03

В список документов, необходимых для оформления на работу в детскую или подростковую организацию, в обязательном порядке входит и медкнижка (санкнижка). Её должны оформлять как вожатый или воспитатель при трудоустройстве в лагерь, так и технические работники, повара, администраторы, обслуживающий персонал.

Медицинская (санитарная) книжка служит подтверждением того, что воспитатель или вожатый, работающий в детском лагере или санатории, не имеет противопоказаний к выполнению своих профессиональных обязанностей.

Какие врачи нужны для медкнижки вожатому?

Чтобы медицинская (санитарная) книжка, которая оформляется для допуска к работе в ДОЛ и не только, считалась действующей, она должна содержать заключение председателя врачебной комиссии, а в документ внесен стандартный штамп, заверенный печатью и подписью специалиста. Получить заключение можно только после личного прохождения медицинского осмотра в полном, предусмотренном законодательством, объёме. Медкнижка для вожатого или другого работника, трудоустраивающегося в детский в лагерь, в соответствии с приказом Минздравсоцразвития России от от 28.01.2021 N 29н может быть выдана на основании результатов:

Также необходимо пройти осмотр у следующих специалистов:

Важно

Медкнижка вожатого должна содержать не только информацию о врачебных осмотрах и предоставленных анализов, но ещё и отметки о прививках от дифтерии, кори, гепатита Б и краснухи.

Пройденный медицинский осмотр действителен в течение одного календарного года, после чего потребуется его повторное прохождение. В случае, если работник был допущен к выполнению профессиональных обязанностей без ЛМК, то руководитель ДОЛ понесёт административное наказание.

Стоимость получения личной медицинской книжки –
ВСЕГО 2300 рублей!
Продление ЛМК – всего 2300 рублей!

Где может сделать ЛМК воспитатель или вожатый в лагерь?

Оформить ЛМК вожатый или воспитатель, и другие работники детских и подростковых сезонных организациях могут в любой медицинской организации с государственной лицензией, дающие право на осуществление данного вида деятельности.

Медкнижка (санкнижка) может быть оформлена быстро и грамотно в центре медкомиссий «Лиговский» в СПб. У нас ведут приём все специалисты, дающие профессиональные заключения для работы в ДОЛ.

Пр-т Лиговский 94А (ст. м. «Лиговский проспект», центральный район, 1 минута пешком).

Если у вас есть вопросы о получении личной медицинской книжки – задайте их нашим администраторам по телефону:
8 (812) 665-75-75

Они ответят на любые вопросы об услугах медицинского центра, расскажут об актуальных акциях и помогут максимально удобно для вас спланировать визит.

Мы ждём вас 7 дней в неделю!