Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Адрес медицинского центра:

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр-т, 94А

Часы работы:

Пн-Вс: 10:00-18:00
Без выходных

Связаться с нами:

Перезвоните мне

ЛМК для работы в промышленной торговле

НЕОБХОДИМЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

СТОИМОСТЬ

2300 рублей - новая
2300 рублей - продление

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Порядок оформления личной медицинской книжки

Посещение центра
медкомиссий Лиговский

01 /03

Осмотр врачами
и сдача анализов

02 /03

Получение личной
медицинской книжки

03 /03

Некоторые могут считать, что медкнижка (санкнижка) для продавца-консультанта в магазин непродовольственных товаров (например, одежды) не нужна, в отличие от продавца-кассира продовольственных товаров (например, продуктов питания). Это серьезное заблуждение, медкнижка нужна одинаково всем, как продавцу табачных изделий, так и продавцу в мясной магазин.

Потребительские непродовольственные товары и средства производства относятся к промышленным товарам. Отрасль промышленной торговли обеспечивает обращение товаров, их обмен и куплю-продажу, что, безусловно, может включать в себя обслуживание покупателей. Если торговлю будет осуществлять человек в психическими нарушениями или инфекционными заболеваниями, то масштаб сопутствующих вытекающих из этого проблем может быть ужасающим. Оформленная медицинская (санитарная) книжка является подтверждением того, что сотрудник магазина имеет необходимый допуск по состоянию здоровья к выполнению своих прямых обязанностей. Кроме того, медкнижка нужна не только для работы продавцом, но и для кассира, уборщицы, администратора и иного персонала, который может относиться к сфере промышленной торговли.

Медицинская книжка и промышленная торговля: каких врачей нужно пройти, чтобы работать в данной отрасли?

Какие врачи должны дать заключения и какие анализы нужны для медкнижки (санитарной книжки) продавцу непродовольственных товаров, может рассказать врач-терапевт. Именно с посещения данного специалиста следует начинать оформление ЛМК.

Также необходимо пройти осмотр у следующих специалистов:

Важно

Помимо врачебных осмотров, должны быть сданы все необходимые анализы. Для санкнижки сотрудником сдаётся кровь на исследования на сифилис. Обязательными является также прохождение флюорографии (ФЛГ)

Стоимость получения личной медицинской книжки –
ВСЕГО 2300 рублей!
Продление ЛМК – всего 2300 рублей!

Санкнижка для промышленной торговли: где сделать?

Продавец непродовольственных товаров может оформить ЛМК в любом медицинском учреждении, имеющем необходимые лицензии на территории РФ, дающие право на осуществление данного вида деятельности. Медицинская (санитарная) книжка, которая будет оформляться впервые, оплачивается из личных средств пациента, но по законодательству данные расходы впоследствии обязан компенсировать работодатель.

Центр медкомиссий «Лиговский» предлагает услуги по оформлению личных медицинских книжек всем контингентам работников. У нас вы быстро и по оптимальной цене можете пройти медосмотр у профессиональных врачей. На базе нашего медцентра расположена лаборатория, где есть возможность сдать все необходимые анализы. Ждём вас по адресу:

Пр-т Лиговский 94А (ст. м. «Лиговский проспект», центральный район, 1 минута пешком).

Если у вас есть вопросы о получении личной медицинской книжки – задайте их нашим администраторам по телефону:
8 (812) 665-75-75

Они ответят на любые вопросы об услугах медицинского центра, расскажут об актуальных акциях и помогут максимально удобно для вас спланировать визит.

Мы ждём вас каждый день с 10:00 до 18:00!